Präsidium  des  Bezirksschützenverbandes Osterholz

Präsident

 
 

 

Vizepräsident

Hartmut Suhling

 

Joachim Kück

Axstedter Str. 10

Adolphsdorfer Str. 33

27729  Holste

28879  Grasberg

 
 

Schatzmeisterin

Schriftführerin 

Mareike Berger

Elisabeth Eckardt 

Adolphsdorfer Str. 235

Dipshorner Str. 21

28879  Grasberg

27412 Vorwerk

 
 

Bezirkssportleiter

Damensportleiterin

 

Jugendsportleiter

Gerd Cordes

Anja Deichmann

Michael Junker

Im Krummen Ort 12

An der Villa 4

Tannenweg 9

28870 Ottersberg-Fih.

27628  Sandstdt

27726  Worpswede

 
 
 

Kreis-Präs.> Geest

Kreis-Präs.> Moor

Kreis-Präs.> Wörpe-Wü.

Brigitte Jannusch

Annika Semken

Bernd Schumacher

Lohweg 3

 

Huxfelder Str. 31

28790  Schwanewede

27729  Vollersode

28879  Grasberg

     
           

Mitglieder  des  Gesamtpräsidiums

Damensportleiterin stv.

Bezirkssportleiter stv.

 

Bezirkssportleiter stv.

Jennifer Grella

Dieter Tietjen

Harm Otten

Alter Postweg 49

Rabienstr. 1

Schützenweg 7

27721  Ritterhude

27726  Worpswede

28865  Lilienthal

 
 
 

Jugendsportleiterin stv.

Jugendsportleiter stv.

 

Ref.- Aus u.Fortbildung

Pia Junker

Volker Wallrabe

Ingo Buchenau

Tannenweg 9

Trenthöpen 96

ingobuchenau@aol.com

27726  Worpswede

28790  Schwanewede

 
 
 
 

Ref.- Gewehr

Ref.- Bogen

Ref.- Wurfscheiben

z.Zt.  unbesetzt

Dieter Tietjen

z.Zt. unbesetzt

 

Rabienstr. 1

 
 

27726  Worpswede

 
 
 
 

Ref.- Pistole

Ref.- Schießstandbau

Schriftführerin stv.

Wolfgang Kallen

Kai Entelmann

Kira Suhling

Ostlandstr. 47a

Wörpedorfer Str. 41

Aschwardener Str.5a

28790  Schwanewede

28879  Grasberg

28/90  Schwanewede

 
 
 

Materialverwaltung

Fahnenträger

Ref.- Öffentlichkeitsarbeit

Berthold Hölling

Joachim Visser

Georg Veltl

Wallhöfener Str. 16

Im Stillen Frieden 7

Wilde Rodung 15

27729  Vollersode

27726  Worpswede

28757  Bremen

     
           

Ehrenmitglieder  des  Gesamtpräsidiums

Ehrenpräsident

   

Ehrenschatzmeisterin

Reinhard  Behrens

 

Marlies Walter

Neu-Bergedorfer Damm 30

 

Bahnhofstr. 2a

27726  Worpswede

 

27729  Axstedt

     

Ehrensportleiter

   

Ehrenschriftführer

Berthold Hölling

 

Hans-W. Krause

Wallhöfener Str. 16

 

Heinrich-Vogeler-Str. 16

27729  Vollersode

 

27711 Osterholz-Scharmb.