Präsidium  des  Bezirksschützenverbandes Osterholz

Präsident

 

Vizepräsident

Hartmut Suhling

Joachim Kück

Axstedter Str. 10

Adolphsdorfer Str. 33

27729  Holste

28879  Grasberg

 
 

Schatzmeisterin

Schriftführer

Mareike Wichels

Heinz Otten

Adolphsdorfer Str. 235

Schützenweg 7

28879  Grasberg

28865  Lilienthal

 
 

Bezirkssportleiter

Damensportleiterin

 

Jugendsportleiter

Gerd Cordes

Anke Visser

Michael Junker

Im Krummen Ort 12

Im Stillen Frieden 7

Tannenweg 9

28870 Ottersberg-Fih.

27726  Worpswede

27726  Worpswede

 
 
 

Kreis-Präs.>  Geest

Kreis-Präs.>  Moor

Kreis-Prä.> Wörpe-Wü.

Brigitte Jannusch

Heino Puckhaber

Dierk Warnken

Lohweg 3

Danziger Str. 6

Wörpedorfer Str. 42

28790  Schwanewede

27729  Axstedt

28879  Grasberg

     

Mitglieder  des  Gesamtpräsidiums

Bezirkssportleiter  stv.

Damensportleiterin  stv.

Jugendsportleiterin  stv.

Dieter Tietjen

Elisabeth Eckardt

Melanie Vemmer

Rabienstr. 1

Dipshorner Str. 21

Johann Jansen Str. 39

27726  Worpswede

27412 Vorwerk

28755  Bremen

 
 
 

Jugendsportleiterin  stv.

Ref.- Aus u.Fortbildung

Ref.- Wurfscheiben

Anja Welzel

Uwe Sussmann

Henning Kruse

Lesumstoteler Str. 21

Dipshorner Str. 21

Ostendorfer Str. 38

27721  Ritterhude

27412  Vorwerk

27726  Worpswede

 
 
 

Ref.- Gewehr

Ref.- Bogen

Ref.- Pistole

Christian Hamer

Dieter Tietjen

Wolfgang Kallen

Am Saatmoor 47

Rabienstr. 1

Ostlandstr. 47a

28865 Lilienthal

27726  Worpswede

28790  Schwanewede

 
 
 

Ref.- Schießstandbau

Materialverwaltung

Ref.- Öffentlichkeitsarbeit

Silke Tieste

Berthold Hölling

Georg Veltl

Graf-Waldersee-Str. 9

Wallhöfener Str. 16

Wilde Rodung 15

28205  Bremen

27729  Vollersode

28757  Bremen

 
 
 

Fahnenträger

       

Joachim Visser

   

Im Stillen Frieden 7

   

27726  Worpswede

   
     
           

Ehrenmitglieder  des  Gesamtpräsidiums

Ehrenpräsident

Ehrenvizepräsident

Ehrenschatzmeisterin

Reinhard  Behrens

Friedrich Humborg

Marlies Walter

Neu-Bergedorfer Damm 30

Hünenstein  21a

Bahnhofstr. 2a

27726  Worpswede

28790  Schwanewede

27729  Axstedt

     

 

Ehrensportleiter

Ehrenschriftführer

Ehrenmitglied des Präs.

Berthold Hölling

Hans-W. Krause

Heinrich Tietjen

Wallhöfener Str. 16

Heinrich-Vogeler-Str. 16

Garlstedter Kirchweg 28

27729  Vollersode

27711  Osterholz-Scharmb.

27711  Osterholz-Scharmb.